По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу

Объявление

События в игре:

Приближается Рождество! Зеркальтин и весь остальной мир Зазеркалья с нетерпением ждёт этого праздника. Ученики и преподаватели готовятся к этому событию.Магазины переполнены покупателями.

Добро пожаловать в Волшебный Мир - Зазеркалье! Администраторы:

Алисия Кроу(Эльда Гонандорф;Сагра Бинтсир)/Трейси Кроу(Каролина Лоури;Сандра) - создатели
Администратор помощник: Мелиса Фокс(Анабель Вайт)

Модераторы:



Погода:

Середина декабря! Близится Рождество! Наступили сильные морозы! Активно на дворе идёт снег! t -8'C...

Объявления: Всем,всем,всем!Поскорее выбирайте себе роль!Спешите принять участие в нашей волшебной игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу » Лес » Тропа к городу наёмников(Оборотни)


Тропа к городу наёмников(Оборотни)

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Сагги смотрела на девушку,как на чокнутую и ждала,когда она приблизится,что бы обратиться.
Какие мы важные!

0

62

-Девочки, не ссорьтесь, томно произнесла Мунн. -Сейчас только вашей драки и не хватало.

0

63

Алисия не обращала внимания на Анабель.У неё была чёткая цель.

0

64

-Черт! Алекс, насколько я понимаю они слушают только тебя. Так останови их!

0

65

Алисия была уже близка к Сагре.
Ну держись

0

66

Сагра ухмыльнулась  побежала на Алисию.В прыжке девушка обернулась волком.Всего маленькое расстояние разделяло девушек.

0

67

Не долго думая, Алекс подошел к Ал и положил ей руки на плечи.
- Алиса, успокойся, - Саша посмотрел на Сагру. - Сэги, остынь! Это мои... - Тив заколебался, подбирая слово, - А, плевать... Мои друзья. И лучше не трогай их.

0

68

Друзья?Он рехнулся?У него будут проблемы!-Алисия остановилась и больше не шелохнулась.
-Пусть тогда она извинится.

0

69

-Это почему я должна извиняться?Это она должна,-Сагра обернулась человеком,но воинственной позы не сменила.

0

70

-Я не буду пе5ре тобой извиняться!-вспылила Алисия.-Алекс отпусти меня.Я её научу хорошим манерам!

0

71

- А вот теперь точно не отпущу, - Тив крепче сжал девушку. - Сэги, Алиса давайте не будем ссорится? Нам это ни к чему. Извинитесь обе, - Саша тяжело вздохнул. - Или я буду вынужден принять меры... Без желания, но на пользу...

0

72

Алисия фыркнула и попыталась вырваться из силков Алекса.
-Отпусти меня.Я не буду перед ней извиняться!

0

73

-Почему я должна извиняться?Я сказала то,что на самом деле и есть правда.За правду не извиняются,-Сагра смахнула волосы с лица.

0

74

-Можете не извеняться, но хотя бы не деритесь. А то вон одна уже с сотрясением, томно произнесла Анабель, кивнув на Трейси.

0

75

- А? Что? - сказала Трис, каким-то образом почувствовав, что речь идет о ней.
(покошу под дурочку...)
Коснувшись лба ледяными пальцами, Тейс осталась довольна. Она подошла к сестре и тихо, чтобы слышала только она, сказала.
- Алисия, умоляю тебя, извинись перед ней, пусть неискренне, но все же. Алекс прав, нам не нужны конфликты...

0

76

Алисия стала копошиться в руках Алекса,пытаясь вырваться.
-Трис,нас оскорбили!Я не собираюсь этого терпеть!Алекс!!!Опусти меня!

0

77

Ну и что за ступор!Александр тевронс умер?)

0

78

видимо все вымерли и Алекс впервую очередь

0

79

ага))))

0

80

увы,Алекс,точнее Костя действительно умер.поэтому не будем о нем плохо, и как-нибудь разрулим ситуацию сами.
мгновенный перенос в гостиную ^.^

0

81

увы,увы....
перенос в гостиную

0


Вы здесь » По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу » Лес » Тропа к городу наёмников(Оборотни)