По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу

Объявление

События в игре:

Приближается Рождество! Зеркальтин и весь остальной мир Зазеркалья с нетерпением ждёт этого праздника. Ученики и преподаватели готовятся к этому событию.Магазины переполнены покупателями.

Добро пожаловать в Волшебный Мир - Зазеркалье! Администраторы:

Алисия Кроу(Эльда Гонандорф;Сагра Бинтсир)/Трейси Кроу(Каролина Лоури;Сандра) - создатели
Администратор помощник: Мелиса Фокс(Анабель Вайт)

Модераторы:



Погода:

Середина декабря! Близится Рождество! Наступили сильные морозы! Активно на дворе идёт снег! t -8'C...

Объявления: Всем,всем,всем!Поскорее выбирайте себе роль!Спешите принять участие в нашей волшебной игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу » ~Вход в замок(дерево-гигант)~ » В лесу-тропа к Королевству некромагов


В лесу-тропа к Королевству некромагов

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

конечно буду!

0

32

-И что же обо мне слышала?-нахмурилась принцесса.

0

33

-Ну что вы коварная, хитрая, жестокая...смущенно произнесла Лисса.

0

34

Эльда улыбнулась
-И ты веришь слухам больше,чем своим глазам?

0

35

-Почему же? Нет, но пока я не узнаю вас поближе, не смогу сказать,ответила с улыбкой Мелиса.

0

36

Эльда усмехнулась.
-Сегодня у меня хорошее настроение,так что бояться меня нету смысла.Так мы идём в моё королевство?

0

37

Кажется мы подружимся,подумала Лисса и ответила уже вслух:-Да-да, конечно.

0

38

Тогда нам в ту сторону.-Принцесса махнула в сторону лесного озера и повела девушку за собой.
------------улицы королевства некромагов

0

39

------------улицы королевства некромагов

+1


Вы здесь » По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу » ~Вход в замок(дерево-гигант)~ » В лесу-тропа к Королевству некромагов