По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу

Объявление

События в игре:

Приближается Рождество! Зеркальтин и весь остальной мир Зазеркалья с нетерпением ждёт этого праздника. Ученики и преподаватели готовятся к этому событию.Магазины переполнены покупателями.

Добро пожаловать в Волшебный Мир - Зазеркалье! Администраторы:

Алисия Кроу(Эльда Гонандорф;Сагра Бинтсир)/Трейси Кроу(Каролина Лоури;Сандра) - создатели
Администратор помощник: Мелиса Фокс(Анабель Вайт)

Модераторы:



Погода:

Середина декабря! Близится Рождество! Наступили сильные морозы! Активно на дворе идёт снег! t -8'C...

Объявления: Всем,всем,всем!Поскорее выбирайте себе роль!Спешите принять участие в нашей волшебной игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица благородия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

-----------------тропа к некромагам
Эльда шла по улице и вела за собой Мелису Все преклонялись перед ними,некоторые дрожали или бились в истерике. Гонандорф шла, не обращая ни на кого внимания.Вдруг,она остановилась,повернулась к толпе лицом и холодным тоном объявила:
-Это Мелиса Фокс-моя новая подруга и с этого момента,я назначаю её герцогиней нашего королевства!Если хоть кто-то из вас посмеет перечить этой юной леди,того ждёт смертная казнь-головы вам не сносить.Есть возвраженияНету,прекрасно,возвращайтесь к работе.-люди разошлись,всё ещё кланяясь перед её величеством и новой герцогиней.
-Будешь герцогиней Мелиссой?-благодушно предложила принцесса.

0

3

ну ты закрутила))) какая из меня(перс) герцогиня?
-Я? Герцогиней?-находясь в страшном шоке преспросила Лисса и, от жуткого волнения опять начав заикаться, спросила:-А р-разве т-так м-можно? Я-я ж-же н-не г-голубых к-кровей.

0

4

-Это не суть как важно.-махнула рукой Эльда.-Вон,баронесса Роуз вообще из крестьянок была,её тогда назначил наш отец,но я её потом уволила.-простым повседневным тоном сказала Гонандорф.-Ну так что?-между тем,девушки приближались к белоснежному дворцу...
Ато)))))

0

5

буду периодически выскакивать из онлайна)

0

6

-Да! Конечно, согласна!весело подпрыгнув, ответила Мелисса и, задумавшись, добавила:-Эмм, принцесса, вы сказали, что мы теперь подруги... и я подумала... может тогда перейдем на ты...

0

7

Эльда призадумалась.
-Пожалуй,нет.Понимаешь,Мелиса,в нашем королевстве не положено обращаться на «ты» при королевском дворе.Давай,только когда мы на едине,и никого нет рядом,хорошо?А теперь пойдём в мой дворец,ты согласна?

0

8

-Угу,кивнула Лисса, про себя подумав Капец! В каждой бочке меда есть ложка дегтя. Все же принцессой быть не очень круто, я бы не согласилась.
-Принцесса, а долго еще до замка? И, кстати, что делают герцогини?

0

9

Эльда улыбнулась,ведь она умела читать мысли.
-Что?Ах,да нет,совсем недалеко,пойдём!
--------холл замка

+1