По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу

Объявление

События в игре:

Приближается Рождество! Зеркальтин и весь остальной мир Зазеркалья с нетерпением ждёт этого праздника. Ученики и преподаватели готовятся к этому событию.Магазины переполнены покупателями.

Добро пожаловать в Волшебный Мир - Зазеркалье! Администраторы:

Алисия Кроу(Эльда Гонандорф;Сагра Бинтсир)/Трейси Кроу(Каролина Лоури;Сандра) - создатели
Администратор помощник: Мелиса Фокс(Анабель Вайт)

Модераторы:



Погода:

Середина декабря! Близится Рождество! Наступили сильные морозы! Активно на дворе идёт снег! t -8'C...

Объявления: Всем,всем,всем!Поскорее выбирайте себе роль!Спешите принять участие в нашей волшебной игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джесси Аберт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя: Джесси Аберт
Возраст: 18 лет
Сущность(человек,светлый маг,тёмный маг,вампир,оборотень,некромаг,привидение): темный маг
Должность/работа(графа для всех,кроме привидений,не забывайте,что учатся в школе с 10 лет,заканчивают в 16 лет,начинают работать с 18,а в перерыве между учёбой и работой дополнительное обучение.Возможен вариант в виде исключения:учится и работает): работающий место ; в банке должность : эмм...забыла как их называют..карочь выдает информацию по компу))
Класс(заполняют только некромаги,вампиры и оборотни.Класс первый:тот,кто нанимает.Класс второй:наёмные убийцы.Класс третий:учитель.Класс четвёртый:ученик(учится в школе или у учителя.Класс пятый:одиночки-странники.Выбиарет от одного до двух классов.Учтите,что наёмный убийца и наёмник-два несовместимых класса!)):  -

Личные данные.(привидения заполняют графы как они выглядели при жизни)
Внешность:(минимум 4 строки) Телосложение у Джесси стройное,прям топ-модель)).  Волосы длинные, каштанового оттенка можно уложить в любую прическу. Глаза у Джесс меняются по настроению, если её разозлить могут стать кроваво-красными..а если напугать - темными, почти черными и т.д. Рост 1,73 м.
Характер:(не менее 3 строк) Джесси взбалмошная и смелая, веселая и грустная. Одна из главных черт характеризующих её личность - это отчаянная, как ни странно, но это так... Она часто не может сама в себе разобраться, не может понять, что она хочет и главное что ей нужно... А если и знает не всегда борется за это…
3. Био.БИО:(не менеее 8 строк)  Джесси родилась в Москве. Предки души не чаяли в этой девице – и результат на лицо. Джесси росла избалованной, девочка думала что весь мир должен принадлежать только ей. Но вот Десс пошла в школу и наступило время перемен.Там девочку не баловали, она не очень хорошо училась, но двоек не приносила. Однажды Десси влюбилась в одноклассника. Что только она не дела, но Марк(так звали мальчика) не обращал на неё внимание. ..И тогда..дело было в 7 классе была пятница, Джесс отчаявшись гневно прошептала : или ты полюбишь меня – или ты умрешь и она сделала какие-то движения руками. Девочка проснулась в субботу и понеслась на улицу – какая-то сила тянула её туда. Как только Джесси вышла, она наткнулась на Марка с букетом роз. Она рассказала все маме – а та выложила всю правду. Оказывается, что её родители погибли, они были темными магами, после их смерти Джесс забрала родная сестра её мамы и растила девочку. Они с мужем боялись  - когда же проявися колдовство? И вот..этот день настал. После разговора с тетей Джесс была вне себя. Девочка метала молнии носясь по дому. Затем, успокоившись, Джесс пошла в магазин зеркал и какого фига её туда понесло?. Очутившись в магазине Джесс почему то послышался голос, она подошла к красивому старинному зеркалу вплотную - голос был из нутри, и он звал её. Девочка навалилась на зеркало, ожидая боль, но вдруг почувствовала что падает и открыла глаза . Она летела куда-то вниз..как ей показалось очень долго. Наконец девчонка приземлилась на какую то поляну....Так Аберт очутилась в зазеркалье.
Ориентация:(гетеро,бисексуал,гомо)  би))
Особенности:(тут пишем свои способности,разумеется магические)
- Джесс может заставить человека, ей подчинятся
- Она может наложить ужасные сглазы, снять которые почти невозможно
Желаемый статус: Тут моя крыша не пробегала?
Ключи:(читаем правила)
Приняла Алисия Кроу
Административная информация (реал)
1. Имя: обязательно (не хочешь писать в анкете, пиши в ЛС админу) Алина
2. Возраст: обязательно (не хочешь писать в анкете, пиши в ЛС админу) 16
3. mail: belz_58_kallen@mail.ru
4. Откуда узнали о роле: оч смешно, Юль)) я уже в 3-юю твою ролку играю..интересно откуда же я знаю о ней?)) нашла на сайте ~Таня Гроттер-новое поколение~
5. Как часто будешь посещать игру?:
к/д..или через день)
Пробный пост:
Радостная Джесси влетела в гостиную, она только что была на свидании с Марком. Застав маму с папой на кухне Джесс начала свой рассказ:
- Мам, пап, не поверите! - девочка прыгала от счастья - меня Марк пригласил в кино! - и девочка сбивчиво рассказала, как парень обратил на неё внимание.
Родители переглянулись. "Мама" вздохнула и, начала быстро говорить, опустив глаза вниз
- Джесс..ты уже большая, и должна выслушать нас..мы тебе не родители.- Женщина рассказала ,что какой-то темный маг убил мать и отца девочки, а годовалую малышку они забрали к себе.
Десси слушала, не перебивая, когда "мама" закончила девочка гневно закричала
- И вы молчали?? все! Я ухожу, прощайте, спасибо за то что приютили! - бросив эти фразы девочка кинулась к себе в комнату. В комнате Девочка разгромила все, потом поостыв, она быстро собрала вещи и спрыгнула, предварительно позвонив Марку, чтобы он подошел к её дому. Парень ждал её .
- Джесс, что случилось?- спросил он у зареванной девочки .
-Ничего Марк..меня просто всю жизнь обманывали.. – с этими словами она подошла к парню и поцеловала его – теперь прощай.. – произнесла она отрываясь.
Парень хотел было возразить, но девочка уже знала что делать. Повернувшись к нему, она быстро прошептала слова, которые крутились у неё в голове, парень замер. Потом повернулся и пошел домой.
Джесси же отправилась в магазин зеркал

Отредактировано Джесси Аберт (2011-01-03 17:16:24)

+1

2

)))))))))я ржала до слёз на теме откуда узнала))
припиши в био,как она попала в зазеркалье.ну там через портал-зеркало.
тема поста:разгово джесс с не настоящими родичами о её настоящей сущности

0

3

:D  окей))

0

4

ой,не могу!хаха!))) :jumping:
кста,регись в новой роле.щас ссылку в личку кину)

0

5

слишком короткий пост и с грамматическими ошибками))))))))))

0

6

всёее!!!!!!!!)))

Отредактировано Джесси Аберт (2011-01-03 17:15:46)

0

7

принята)))))))))))приятной игры)а давай сыграем?я щас за сагру зайду.давай?)

0

8

спасибооо!!!

0

9

а что на счёт предложения?)

0