По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу

Объявление

События в игре:

Приближается Рождество! Зеркальтин и весь остальной мир Зазеркалья с нетерпением ждёт этого праздника. Ученики и преподаватели готовятся к этому событию.Магазины переполнены покупателями.

Добро пожаловать в Волшебный Мир - Зазеркалье! Администраторы:

Алисия Кроу(Эльда Гонандорф;Сагра Бинтсир)/Трейси Кроу(Каролина Лоури;Сандра) - создатели
Администратор помощник: Мелиса Фокс(Анабель Вайт)

Модераторы:



Погода:

Середина декабря! Близится Рождество! Наступили сильные морозы! Активно на дворе идёт снег! t -8'C...

Объявления: Всем,всем,всем!Поскорее выбирайте себе роль!Спешите принять участие в нашей волшебной игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Анабель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета

Имя: Анабель Вайт (Бель, прозвище Мунн)
Возраст: 318 лет, но выглядит на 16
Сущность: вампир
Класс: 2

Личные данные.

Внешность: Ослепительно красивая стройная девушка с очень бледной кожей, со стороны может показаться хрупкой, как-будто фарфоровой. Очень длинные белые волосы, которые либо распущены либо заплетены в две косички. Большие светло-серые глаза в обрамлении длинных черных пушистых ресниц, пухлые бледно-розовые губы. Мелодичный голос, как перезвон колокольчиков, но не писклявый. Разговаривает томно, как бы с неохотой. Длинные изящные пальцы, с ухоженными средней длины ногтями. Одежда дорогая, но не броская. Узские джинсы, кофточки в обтяжку, простые футболки и майки. Юбки и платья носит очень редко и с неохотой. Так же не любит высокие каблуки. Предпочитает кросовки, кеды, босоножки на маленьком каблуке или вообще на плоской подошве.

Характер: Со стороны выглядит равнодушной особой, пофигисткой. Так оно и есть, но лишь от части. Она может быть милой и доброй девушкой или наоборот злобной и жестокой... по настроению. Не любит много разговаривать, больше слушает. Дела не всегда доводит до конца, обычно бросает на пол пути. Ненавидит солнце (она же вампир). Любит дождь. Любимые цвета: белый, черный, голубой.

БИО: Родилась в Зазеркалье в семье светлых магов. Когда подросла пошла в школу Зеркальтин. На 5 году обучения, с ней произошла история изменившая всю ее жизнь. Поздно вечером девушка возвращалась в школу после похода в город. По дороге она встретила вампира. Анабель ему так сильно понравилась, что он решил обратить ее, не спрашивая хочет ли она быть вампиром. Укусив, он оставил Бель на том же месте превращаться, а сам скрылся, больше она его не видела. Превращение длилось два долгих и мучительных для нее дня. Обратившись, она очнулась очень голодная и напала на стадо оленей проходивших не подалеку. Пообедав, Анабель вернулась в замок, где ее уже потеряли. Узнав что она вампир, ее перевели на другое отделение. Друзья-светлые маги отвернулись от Мунн, а вампиры не принимали ее, так как считали девушку странной. Окончив школу, Бель рассказала родителям кто она теперь такая.Они не приняли ее и она ушла. Больше девушка не видела своих родителей. Она устроилась на работу наемной убийцей. Мунн в совершенстве научилась убивать разных существ, будь то человек или оборотень. Ей было без разницы кого убивать, лишь бы хорошо платили. Так она прожила 302 года...без друзей, без семьи, без любви...

Ориентация:бисексуалка
Особенности:-как у всех вампиров
                    -гипноз голосом (прям сирена из мифов)
                    -превращается в ослепительно белую пантеру
Желаемая подпись: ~[ангел с обрезанными крыльями]~
Административная информация (реал)
1. Имя: Татка
2. Возраст: 16
3. mail:tatkaplast@mail.ru
4. Откуда узнали о роле: админша знает)))
5. Как часто будешь посещать игру?: каждый день

Пробный пост на тему: "Разговор Анабель с родителями о ее сущности"

Ночь. Полнолуние. В темном лесу промелькнуло что-то белое. Это неслась из Зеркальтина белоснежная пантера. Пантера была до того белой без единого пятнышка, что казалось будто она светится в темноте. Анабель, а это была именно она, неслась к дому своих родителей впервые после обращения в вампира. Черт! Как мне им сказать, что их дочь из светлого мага превратилась в вампиршу? Они же ненавидят вампиров! Эх... Ладно, разберемся на месте...
Подбежав к небольшому светлому домику, пантера обратилась в не высокую симпатичную девушку. Анабель подошла к двери и постучалась. Дверь открыла женщина лет сорока, но она была красива даже для своего возраста. -Бель? Бель вернулась!-радостно воскликнула женщина,обнимая Анабель,-Дорогой, наша дочка вернулась домой! На зов своей жены вышел уже не молодой мужчина, но хорош собой. -Анабель? Как же ты выросла дочка! отец также полез обниматься к девушке. -Ну что ж мы на пороге стоим? Идемте в дом, мисис Вайт была как всегда благоразумна. Зайдя в дом, Анабель села в мягкое кресло, а родители сели напротив нее на такой же мягкий диван. -Ну рассказывай, дочь, как жила все эти годы, мы скучали...проговорил мистер Вайт. Эм... Мам, пап, два года назад кое-что случилось... Нет-нет не волнуйтесь, со мной все в порядке, почти... Бель боязливо выпалила:-В общем, два года назад на меня напал вампир и обратил. Теперь я вампирша. Вот. Удивлению родителей не было предела.-Что?! в один голос воскликнули они. -Моя дочь вампир! И ты говоришь что с тобой все впорядке?! Прости, но у меня больше нет дочери... прокричал мистер Вайт:-Что бы духа здесь твоего не было! -Но, пап...-Никаких но! Вон! после таких слов Анабель вскочила с кресла и бросилась вон из дома. Больше в этот дом она не возвращалась.

Отредактировано Анабель Вайт (2011-01-08 13:19:06)

0

2

Анкета супер!) Только возраст исправь, если она работает, то ей не меньше 18.

0

3

так ей же 318, просто ее обратили когда ей было 16, поэтому она на 16 и выглядит)
а пост, то надо или так примите моего 2 перса?

0

4

Хм.. Логично)
Вот блин, я тупица =.= Тему для поста дать забыла...
Воть, держи:
"Разговор Анабель с родителями о ее сущности"
Увы, без Юльки принимать анкеты не могу, как ток она вернется, проверит, примет)

0

5

Татк,ты просто мочилово!разумеется принята.
софк,спасибо)

+1