По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу

Объявление

События в игре:

Приближается Рождество! Зеркальтин и весь остальной мир Зазеркалья с нетерпением ждёт этого праздника. Ученики и преподаватели готовятся к этому событию.Магазины переполнены покупателями.

Добро пожаловать в Волшебный Мир - Зазеркалье! Администраторы:

Алисия Кроу(Эльда Гонандорф;Сагра Бинтсир)/Трейси Кроу(Каролина Лоури;Сандра) - создатели
Администратор помощник: Мелиса Фокс(Анабель Вайт)

Модераторы:



Погода:

Середина декабря! Близится Рождество! Наступили сильные морозы! Активно на дворе идёт снег! t -8'C...

Объявления: Всем,всем,всем!Поскорее выбирайте себе роль!Спешите принять участие в нашей волшебной игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу » Анкеты некромагов » Анкета Каролины Лоури


Анкета Каролины Лоури

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Каролина (Кара, Лина) Лоури (Лора)
Возраст: на вид 25 лет, а так 499 (скоро 500)))
Сущность: некромаг + оборотень
Класс: второй и третий (О_о))

Личные данные.
Внешность:
Ну что тут можно сказать… Волосы у Кары не длинные, фиолетового или бордового цвета. Глаза фиолетовые, но если Лора сердится, то чернеют. Нос прямой, рот небольшой, четко очерченный. Губы всегда накрашены прозрачным блеском. Одевается Лина очень необычно. Любит сочетать несочетаемые вещи. Может одеть, к примеру, мини-юбку и джинсы клеш (сама так ходила Х)) или вечернее платье, а сверху футболку на два размера больше (и так тоже Х)).
Характер:
Характер у Каролины многогранный. Она может быть доброй, злой, равнодушной и т.д. Но чаще всего она позитивная или пофигистичная. Друзей у нее мало, да и какие друзья могут быть у учителя? Но учитель она строгий. Может поставить двойку, не разбираясь. Но если в хорошем настроении, то и пятерку может влепить просто так. Поэтому ученики стараются не злить ее, и всячески задабривают. Кстати, Каролина просит учеников называть ее "профессор Лоури" и никак по-другому.
Но обычно Кара очень спокойная, никогда не кричит, никогда не плачет, никогда не смеется…
БИО:
Родилась в Зазеркалье в семье некромагов. Как и все дети, училась в Зеркальтине, после школы пошла работать в эту же школу учителем. Дети находили ее странной, но плохо к ней никто не относился. Так, тихо и мирно, Лора жила до 200 лет. Но однажды…
Каролина шла домой через лес, и все шло как обычно, но вдруг мимо нее дважды пронеслось что-то огромное. Лина поняла, что это были оборотни. Придя домой, Лора обнаружила, что один из волков зацепил ее. Было ли то случайностью, или все произошло намеренно, осталось для Кары загадкой. Но «яд» оборотня уже попал в кровь девушки. С тех пор Кару буквально разрывало на две части (внутренне, я имею в виду)). Одна ее половина кричала, что Лина некромагиня, а другая заявляла, что Лора – волчица, хочет она ТОГО или не хочет.
Ориентация: би
Особенности:
- некромагические способности;
- умение превращаться в волчицу (черную, как ночь);
- читает мысли при визуальном контакте (именно поэтому часто смотрит собеседнику прямо в глаза) (но об этом мало кто знает).
Желаемый статус: [Заместительница смерти]
Ключи:
Ключи приняла Алисия Кроу

Административная информация (реал)
1. Имя: Кей Си
2. Возраст: админка знает)
3. mail: dafna_ss@mail.ru
4. Откуда узнали о роле: о, всемогущая админка)
5. Как часто будешь посещать игру?: по первому зову)

Пробный пост.
Каролина стояла у двери класса и отчитывала Алисию.
- Мисс Кроу, вы осознаете, что вы натворили?
Одна из сестер Кроу стояла перед ней опустив голову.
- Ты разбила окно в моем кабинете, понимаешь? - профессор Лоури устало вздохнула. Она прекрасно понимала, что девушка сделала это не просто так, не от балды, а случайно. - Ты хоть что-нибудь скажешь?
Алисия, не поднимая глаз на учительницу, выдавила:
- Я сделала это не специально, профессор Лоури.
Лина нахмурилась. Фраза была явно заученная и произносилась не в первый раз. Лора взяла лицо девушки за подбородок и заглянула ей в глаза.
Чего она от меня хочет? - читала Кара в мыслях Алисы. - Она же знает, что это случайность! Так почему продолжает допрашивать меня? Ей что, доставляет удовольствие...
Студентка упрямо повернула голову и тем самым, не подозревая об этом, оборвала мысленную нить.
Лора закрыла глаза и еще раз вздохнула.
- Можете идти, мисс Кроу. Я вас больше не держу.
Алисия тут же развернулась и исчезла со скоростью молнии. А Каролина одним взмахом руки восстановила стекло в оконном проеме...

0

2

значит.тема:разговаривают Алисия и Каролина о поведении ученицы.ну в общем,придумай что Ал натворила что-то))))))))))))

0

3

Дописала)
Принимайте Х)

0

4

молодей,но впредь,запомни,что в посте чужие мысли пишутся курсивом-подчёркнуто,а наши просто курсивом,окей?
принята.приятной игры,кей си)

0

5

у меня только один вопрос-что преподаёт Каролина?)загляни в список ролей.там у каждого учителя указано и выбери не занятую(придумай))

0

6

Просто ты в одном из постов выделяла именно так, ну я подумала...))
А предмет я придумала))Я буду преподавать "Развитие способностей и даров" у учеников и студентов)

0

7

окей.сейчас отмечу в списке ролей.дуй в лес.ты надолго туту?

0


Вы здесь » По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу » Анкеты некромагов » Анкета Каролины Лоури