По ту сторону зеркал. Сайт сестёр Кроу

Объявление

События в игре:

Приближается Рождество! Зеркальтин и весь остальной мир Зазеркалья с нетерпением ждёт этого праздника. Ученики и преподаватели готовятся к этому событию.Магазины переполнены покупателями.

Добро пожаловать в Волшебный Мир - Зазеркалье! Администраторы:

Алисия Кроу(Эльда Гонандорф;Сагра Бинтсир)/Трейси Кроу(Каролина Лоури;Сандра) - создатели
Администратор помощник: Мелиса Фокс(Анабель Вайт)

Модераторы:



Погода:

Середина декабря! Близится Рождество! Наступили сильные морозы! Активно на дворе идёт снег! t -8'C...

Объявления: Всем,всем,всем!Поскорее выбирайте себе роль!Спешите принять участие в нашей волшебной игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гостинная в старинном стиле
http://pixelrendering.ru/portfolio/interiors/s6786great/s6786great_1024.jpg

0

2

Алиса вошла в гостиную и села на диван в ожидании сестры

0

3

- А вот и я, - устало бросила девушка, заходя в комнату и с размаху плюхаясь на диван. - Я с задания, - пояснила она свое недовольное настроение. - Нелегкий чувак попался, - Трис злорадно усмехнулась.

0

4

-Чувак?-передразнила Алисия.-Справилась быстро?
Алисе было немного завидно, ведь она уже давно не была на заданиях из-за надоедливой и нудной учёбы

0

5

- Пришлось немного повозиться, - Трис зевнула так, что челюсть хрустнула. - Больше дергался, - девушка фыркнула. - Ты-то как? Все учишься? - в голосе вампирши проскальзывало сострадание, нежность и забота.

0

6

Алиса фыркнула и откинула волосы назад.
-Учишься? Я не учусь! Я мучаюсь! Изверги работают в нашей школе!

0

7

Трис зевнула еще раз.
- А я тебе говорила, - нотки самодовольства послышались в тоне Тейс, - бросай ты это дело. Сейчас бы работали на пару, жили бы не тужили, так нет же, - девушка хитро улыбнулась.

0

8

-Трис, я бы с радостью,но учёба...-Алиса скривила своё красивое личико в недовольной усмешке

0

9

- Зачем она тебе? - с искренним недоумением спросила Трис. - Киллерам не нужны суперзнания, - вампирша усмехнулась, - главное работу выполнять чисто, остальное пустяки)

0

10

-Ты так говоришь, как будто убийства - это суть жизни,-закатила глаза алисия

0

11

- В моем случае - да, - Трис хищно улыбнулась, обнажив белоснежные клыки. - А для тебя еще не все потеряно. Ты вполне можешь быть, например, учителем, или еще кем-нибудь там... - Тейс неопределенно махнула рукой в пространство.

0